Badanti e tuttofare

Scritto da Marco Castellazzi. Postato in Lavoro

Valutazione attuale: 5 / 5

Stella attivaStella attivaStella attivaStella attivaStella attiva
 

Ecco una lista di persone disponibili ad aiutarvi

 


donna uomo

NOME MANSIONE RIFERIMENTO
DORA BADANTE/COLF/BABYSITTER 3348991873
MIHAELA I.P. 3807824705
ANA MARIA BADANTE COLF BABYSITTER 3398593738
NATALIA BADANTE 3270188581
NABIL TUTTOFARE

3200364133

DILETTA BADANTE A ORE 3290873578
MARINA I.P. 3881715144
ROSE BADANTE OSS 3894891992
GIORGIO BADANTE 3203590937
ELISA BADANTE COLF 3881721678
ELENA BADANTE COLF 3420488227
ELENA BADANTE 3207237683
CARMEN BADANTE 33831822520
MARIA BADANTE 3895897907
ROBERTO BADANTE 3271969917
FILIS BADANTE E PULIZIE 3452433724
RUDINA BADANTE/PULIZIE/TUTTOFARE 3512598256
STEFANO OSS BADANTE 3475754584
JULIANA BADANTE / NOTTI 3290658290
CRISTINA BADANTE 3801419768
CLAUDIA  BADANTE

 3401694758

3203251648

ANDREA    TUTTOFARE 334 5216336 
 GERMANO  TUTTOFARE  335 5218594 
 DAVIDE  TUTTOFARE   3473006928
 CLAUDIA  BADANTE / PULIZIE  3476764999
 SARA  DOGSITTER / PULIZIE  3475358933
EMILIA PULIZIE 3319856041
  ANNA  BADANTE  3406063361
  MARICEL  DECORAZIONI  3204216402
  FLAVIO  CARTONGESSO / TUTTOFARE  3457780140
JULICA BADANTE / PULIZIE 3891477821
LUCICA BADANTE NOTTURNA 320 6270754
TUMURUG BADANTE 3889231586
ANDREI BADANTE 3289727205
VIOLETTA BADANTE 3271392406
MARIETA BADANTE 3490916362
  IVAN  TUTTOFARE  3423245971
  ELISA  PULIZIE / AIUTO CUOCA  388171678
 NAVARRETE  BADANTE  3403413351
ACRISTINEI BADANTE 3291423820
 ELIZABETH BADANTE  3297930600
  VERA  BADANTE  3279178726
FELISMINO BADANTE 3891261909
jUANA BADANTE OS 3482952260
CINTHIA BADANTE 3475966468
OLGA BADANTE COLF 3331720143
CORNELIA BADANTE 3409158811
MIHAIL TUTTOFARE 3298698171
VIOLETTA BADANTE 3271392406
BARBARA TUTTOFARE 3382010004
CARLO TUTTOFARE 3348530158
JOSE TUTTOFARE / OSS 3889908689
TEODORA BADANTE 3472664703
VALENTINA BADANTE 3477925034
X BADANTE 3291283196
ROBERTA SEGRETARIA/COMPAGNIA/PULIZIE 3355262886
MALIKA BADANTE 3206307873
WALTER BADANTE 3279514562
TERESA BADANTE 3278172769
DEBORA SEGRETERIA 3495332497

 


 

 

Se vuoi inserirti nella lista FRECCIA Questo indirizzo email è protetto dagli spambots. È necessario abilitare JavaScript per vederlo.

   

 


 

Planisfero nuovi iscritti al sito www.studiocastellazzi.com

Seguici su Facebook

Traduci il sito per me

Traduci in ogni lingua per me

 

web

Sondaggio

Dimagrire
  • Voti: (0%)
  • Voti: (0%)
  • Voti: (0%)
  • Voti: (0%)
  • Voti: (0%)
  • Voti: (0%)
  • Voti: (0%)
  • Voti: (0%)
  • Voti: (0%)
Totale dei voti:
Primo voto:
Ultimo voto:
La Sessualita'
  • Voti: (0%)
  • Voti: (0%)
  • Voti: (0%)
  • Voti: (0%)
  • Voti: (0%)
  • Voti: (0%)
  • Voti: (0%)
  • Voti: (0%)
  • Voti: (0%)
  • Voti: (0%)
Totale dei voti:
Primo voto:
Ultimo voto:

QR code

Questo portale non gestisce cookie di profilazione, ma utilizza cookie tecnici per autenticazioni, navigazione ed altre funzioni. Navigando o chiudendo questo messaggio, si accetta di ricevere cookie sul proprio dispositivo. Per saperne di più, clicca su "Approfondisci".